Награждение от ТПП ВО: Кадры решают все

26 мая, в день предпринимателя, в Event Hall прошло вручение ежегодной премии имени Вильгельма Столля за достижения в области бизнеса.  Учредитель Премии – ВРОО Гражданское Собрание «Лидер». К вручению наград были приурочены круглые столы и мастер-классы ведущих бизнес-тренеров.

Специалисты компании MAJC.ru, Тимур Моисеев и Леонид Юдин провели, на этом мероприятии мастер-класс “Эффективный бизнес в условиях нестабильной среды”. На котором рассказали о своем опыте работы с компаниями в периоды экономических изменений. Тренеры поделились с руководителями секретами нахождения точек опоры и векторов роста, при ограниченных внешних ресурсах рынка.

[google-drive-embed url=”https://drive.google.com/file/d/0B2z_S0LLTUXqLVRZTUNLbmhDNnc/preview?usp=drivesdk” title=”развитие и социальная ответственность бизнеса в.ppt” icon=”https://ssl.gstatic.com/docs/doclist/images/icon_10_powerpoint_list.png” width=”100%” height=”400″ style=”embed”]

За интересное выступление и профессионализм  Тимур Моисеев и Леонид Юдин были отмечены благодарственными письмами. На правах участника Гражданского собрания «ЛИДЕР» и члена оргкомитета Премии президент ТПП Воронежской области Юрий Гончаров передал Тимуру Николаевичу и Леониду Юрьевичу благодарственные письма за активное участие в деловой программе торжественной церемонии вручения ежегодной Премии.

DSC_0438 (3)