26 мая. Семинар: Развитие и социальная ответственность в условиях нестабильной среды

26 мая, в День российского предпринимательства, перед вручением Премии Столля, пройдут семинары и круглые столы для предпринимателей. Масштабная деловая программа состоится в конференц-зоне Event-hall Сити-парка «Град» с 11:45 до 13:00.

В зале №4 мы проведем открытый семинар на тему:  Развитие и социальная ответственность в условиях нестабильной среды.

premiya-1020x510

В современных условиях нестабильности экономики. Предприниматели выступают в качестве передовой линии развития страны и ответственность которая на них возлагается имеет особое значение. Но возникает резонный вопрос – как в таких условиях, собственнику удержать бизнес, или даже расширить его? Есть внешние ресурсы компании в виде законодательной базы, налогов, финансовой поддержки, государственного заказа и т.д.

Но есть и внутренние ресурсы организации, которые можно включить и получить максимальный эффект для владельца, сотрудников и общества. Это и есть лидерство.

На семинаре будут приведены примеры сочетания внутреннего внешнего и успешные модели развития компании в условиях не определенности, или не стабильности. Какие находить стабильные ориентиры и как ими уметь пользоваться.

Ведущие: Бизнес-консультанты международного класса, управляющие партнеры консалтинговой компании MAJC.RU

Моисеев Тимур – сертифицированный бизнес-тренер, консультант. Сертифицированный бизнес-коуч международной ассоциации ICU. Кандидат технических наук. Опыт предпринимательской деятельности с 2000г.

Юдин Леонид – сертифицированный бизнес-тренер, консультант. Сертифицированный бизнес-коуч международной ассоциации ICU. Кандидат физико-математических наук, специализация физика конденсированного состояния. Президентская программа подготовки управленческих кадров, специальность «Менеджмент».